Фитобочка.Массаж.Обертывание.м.Водный стадион
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Приглашаю вас в наш кабинет массажа,находящийся в салоне Этикет м. Водный стадион ТЦ "Персей".Предоставляю услуги релакс массажа, арома массажа, медового массажа, обертыванию так же у нас имеется фитобочка. Процедуры массажа+фитобочка восстановят ваше тело и силы. Окунитесь в райский уголок блаженства.Предлагаю акцию фитобочка+массаж=2000р. фитобочка+обертывание=3000р.массаж спины=1000р. Обертывание---фруктово-ягодное,виноградное,шоколадное водорослевое.Длительность процедур 2- 3часа.Предварительная запись с 10-00 до 20-00. Большая просьба,если вы записаны на массаж и не приходите,перезвоните или напишите сообщение. Уважайте свое и мое время. Спасибо
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2018 11:51
Номер: 1293282
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 871 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей