Прошу ПОМОЩИ
Добрый день! Не уверен что это сработает, но от безысходности готов писать куда угодно, лишь бы это принесло хоть какой то результат!! Верю что мир не без добрых людей и надеюсь! Мне нужна денежная помощь на ультразвуковую литотрипсию (дробление камней в почках ультразвуком). С детства у меня были проблемы с почками. В 2006 году, когда мне было 11 лет, мне поставили диагноз хронический пиелонефрит, после которого, я прошел лечение в областной детской больнице. Щадящие диеты, соблюдения рекомендаций врача. Хотя время от времени они боли в почках меня беспокоили. Обычно начинали побаливать вначале осени, и вначале весны. Я конечно проходил курс лечения. И мне становилось легче. А в конце ноября 2016 года, уже в России,мне поставили диагноз-хронический двусторонний пиелонефрит, песок в правой почке и гидронефроз левой почки. Лоханка почки расширена 115 на 38 мм, чашечки расширены до 19 мм. Также камень 5-6 мм в диаметре в левом мочеточнике. Очень хочу вылечить почку, пока она ещё выполняет свои функции. Так как наше семье не под силу собрать деньги.Кредит взять тоже не могу, так как не смогу выплатить. Да и на стипендию, вряд ли получится. Буду благодарен всем,чем сможете мне помочь. Вся моя вера и надежда на Вас. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен.Номер карты Сбербанк России 5469380035056232.Номер Яндекс кошелька 410012612534670.
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Генадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.02.2017 15:26
Номер: 1293324
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей