Элитный шунгит
В наличии элитный шунгит (фракция до 5 гр). 100 гр. 500 руб., (фракция от 5 до 30 гр.) 100 гр.1.000 руб, Шунгит и без того уникальный минерал. Чем же элитный шунгит отличается от обычного?
Уже давно известно, что уникальные целебные свойства шунгита связаны именно с наличием в нём очень редкой структуры углерода под названием фуллерены. Эти шарообразные молекулы оказывают удивительное оздоравливающее действие на весь организм и защищают его от вредных свободных радикалов, которые являются причиной множества заболеваний. Даже слабый раствор фуллеренов, возникающий при контакте воды и шунгита, делает её структурированной, придавая свойства живой и целебной.
Элитный шунгит соответствует своему названию. Одно из значений слова «элитный» - это «отборный» или «лучший». Элитный шунгит является именно таким. Его действительно можно назвать отборным, так как он собирается вручную. Это очень редкий минерал и в отличие от стандартного шунгита, в котором содержание углерода колеблется от 30 до 50 процентов, элитный шунгит на 98 % состоит углерода. Этот факт позволяет элитному шунгиту сильнее воздействовать на организм. Он выискивается среди обычного шунгита так же, как выискивается золото среди породы. К слову, цена за грамм шунгита постоянно растёт, так как его запасы сильно ограничены и закончатся через некоторое время.
Элитный шунгит не только отличается небольшой плотностью ввиду высокого содержания углерода. Он просто экзотически красив. Настолько, что из него не делают пластин, пирамид и т.д. Как уже говорилось, элитный шунгит продаётся на вес. Причём большие куски ценятся больше, ведь крупные камни шунгита – большая редкость. Это придаёт его владельцу не только здоровье, но и элитный статус.
Высылаем почтой по России.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Дата: 01.03.2017 15:01
Номер: 1294861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей