Русский рукопашный бой, Система Рябко, традиционное оздоровление
Образовательный центр «Русские системы боя и оздоровления» (РУССБО) предлагает ряд аутентичных методик восстановления здоровья и развития воинских навыков в культурной традиции многочисленных наций России. Боевые и оздоровительные методики Системы сохранялась и развивалась в узком кругу уральского казачества, профессиональных военных, национальных семейных кланов, работников спецподразделений и не были ориентированы на массовое распространение. В Центре разрабатываются новые тренировочные программы подготовки групп к соревнованиям и «служебным командировкам»: специализированные техники, основанные на измененных состояниях сознания вследствие особых диет и циклов «голода», кислородного голодания, трансовых звуковых и двигательных формул, психологических «ключей», специальных болевых и температурных практик, работа с предметами (ножи, шашки, плетки, палки, цепи и проч.).
Отдельным блоком обучения являются так называемые Принципы: лаконичные, емкие, проверенные веками в военных операциях, рекомендации по оптимальному поведению в любой ситуации.
Предлагаются простые способы обезболивания, лечения, контроля психики, активного наблюдения за своим организмом, наращивания мышечной массы. Реабилитация после травм и оперативного вмешательства. Методы быстрого заживление ран, восстановление сухожилий и хрящевой ткани, укрепление суставно-связочного аппарата, повышение прочности костей и всего организма в целом. Оригинальные способы массажа: внешний, внутренний, энергетический, предметами, раскатка организма, подвесы и давления. Традиционная «добыча» лекарственного сырья и составления лечебных сборов. Введение в традиционную народную культуру: казачьи игры, различные виды традиционного отдыха для всех возрастных групп, фольклорные песни-танцы, прикладные искусства, рукоделие, детская и женская самооборона. Отдельная группа женского омоложения и здоровья. Группа реабилитации пенсионеров.
м
Цена:
750 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Радиевич Давлетшин | Все объявления автора
Сайт: www.russbo.ru
Skype: davletmavlet
Дата: 09.03.2017 01:49
Номер: 1297643
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 606 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Николоямский переулок, 4/6
GPS: 55.7485918, 37.6608227
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей