Все дома на Киевском шоссе
Выгодно приобрести загородный дом и землю в экологически чистом районе по Киевскому шоссе — это не просто мечта. К коттеджному поселку ведет новая дорога, до которой можно добраться из Москвы по Симферопольскому, Калужскому или Киевскому шоссе. Также из столицы ходит скоростной электропоезд, поездка занимает чуть более 1 часа.
Новый дом «Истьинская Ривьера» из пиленного бруса естественной влажности 150 кв.м. расположен на участке 10 соток с видом на озеро в строго охраняемом поселке «Истьинская Ривьера» д. Машково Жуковского района на Киевском шоссе в 70 км. от МКАД. Продается новый дом из бруса, на ленточном фундаменте, утеплен для круглогодичного проживания, внутри обшит деревом (имитацией бруса),внешняя сторона – сайдинг , пол и крыша утеплены, окна двух камерные стеклопакеты.
На 1-м этаже дома находится бойлерная, крыльцо, кухня- гостиная, комната, просторный оборудованный санузел с душевой кабиной, открытая веранда.
На 2-м этаже дома: три комнаты и холл.
Коммуникации подведены к дому и подключены: электричество 5 Квт, вода от скважины, канализация септик, отопление от газового котла. Магистральный газ подключен.
Земельный участок 10 соток, расположен в 50 метрах от леса, огорожен проф листом, обжитая улица, соседи проживают постоянно. Загородный дом ( коттедж) на Киевском шоссе находятся в окружении природы, развитая инфраструктура. Огромным преимуществом покупки дома на Киевском шоссе является и транспортная доступность . Интернет, спутниковое телевидение, места для парковки, магазин и др. Огороженная территория охраняется сотрудниками вневедомственной охраны. Цена 3100000
Цена:
3 100 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:31
Номер: 1300973
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей