Домов/коттеджей по Киевскому шоссе
Продается дом 150 кв.м. на участке 10 соток в деревне Верховье у города Белоусово 80 км от МКАД по Киевскому и Калужскому шоссе. В доме душевая кабина, газ магистральный , холодная и горячая вода, спутниковое ТВ. 10 соток . ПМЖ. Прописка. Документы на дом и землю.

Продажа домов без посредников на шоссе Киевское . Дом: 155 кв. м., построен из бруса 150на 150 мм., оба этажа не каркас. Дом утеплен, снаружи – сайдинг, паро,влаго изоляция. Отделка стен снаружи сайдинг и изнутри евродоской "имитация бруса", стены обработаны экологически чистыми составами и покрашены снаружи и изнутри. Окна - двухкамерные, пластиковые. Полы - ламинированное покрытие, уложенный на основательную подготовку состоящую из доски, фанеры и шумо изоляционного материала. Крыша – метало черепица, ветро-паро-влагоизоляция, утепление - 100 мм. Первый этаж: Крыльцо , прихожая, холл, котельная, гостиная, кухня - столовая, спальня, ванная комната (ванная, раковина, унитаз). Второй этаж: холл, 3 спальные комнаты, холл, балкон. Высота потолка на первом этаже - 2, 80 м., на втором - 2,60 м.

Участок: 10 сот. ровный, прямоугольной формы граничит с лесам. Огорожен забором из профилированного металлического листа, ворота, калитка. Парковочное место для двух автомобилей. Хоз блок 8 кв.м.

Коммуникации: Электричество, водоснабжение –скважина , канализация - септик. Отопление и горячее водоснабжение от универсального двухконтурного котла.
Цена 3000000
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 01.02.2022 17:48
Номер: 1300980
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 415 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей