Боровск. Солнечная Слобода. Загородный коттедж из оцилидрованного бревна на участке 17 соток. 85 км
Продаётся двухэтажный коттедж, общей площадью 150 кв.м., из оцилидрованного бревна диаметром 28 см, утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для зимнего проживания. Фундамент винтовые сваи. Снаружи и внутри дома произведена антибактериальная обработка. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Продаётся без чистовой отделки. В доме установлены деревянные, поворотно-откидные стеклопакеты (евродерево). Мягкая кровля – гибкая черепица Катепал с установленной водоотливной системой.

Электричество 380Вт15кВт, подключено к дому. Централизованное водоснабжение по границе с участком. Магистральный газ, по границе с участком (получены все документы на подключение газа). Возможность подключения спутникового телевидения и Интернета.

Участок сухой, ровной, правильной формы 16,5 соток. Огорожен забором из проф.листа на бетонной ленте с кирпичными столбами. На земельном участке высажен фруктовый сад - яблони, груши, вишня, черешня, слива, абрикос, алыча, облепиха. Многие деревья уже плодоносят.

Дом находится в коттеджном посёлке "Солнечная слобода". Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Посёлок охраняется пропускным пунктом с сотрудниками охраны. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом и каскадом прудов.
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.01.2021 17:24
Номер: 1302355
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2773 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей