Достойный отдых в Крыму
Наш частный пансионат расположен всего в 500 м. от моря. К вашим услугам комфортабельные двухместные, трёхместные и четырёхместные номера эконом класса, номера с удобствами в номере и номера повышенной комфортности (телевизор и холодильник). Оборудованы кухни на 1-ом и 2 -ом этажах, большая озелененная территория с уютными местами для отдыха. Горячая и холодная вода в душевых круглосуточно. Имеется возможность выбора питания — самообслуживание или на заказ. Предлагаются блюда восточной кухни (манты, ханум, лагман, плов, шашлык, машхурда, шурпа), прохладительные напитки в ассортименте. А как любят наши отдыхающие -ЧЕБУРЕКИ!!!!!!!!В пансионате проводятся развлекательные вечера — караоке, вечера восточного танца, дискотеки и звучит живой саксофон. А также проводятся беспроигрышные лотереи (разыгрываются даже бесплатные путевки),детские праздники. Конечно же не обходится без подарков и сюрпризов. Пансионат предлагает услуги такси для доставки с Ж/Д вокзала и аэропорта до пансионата со скидкой 40%.( 1000 руб машина. На территории пансионата имеется детская площадка, автостоянка (бесплатная) Номера бронируются после приобретения проездных билетов. ЖДЕМ ВАС,ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Цена:
350 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Нариман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: unarimana.ru
Skype: dinulya-moya
Дата: 06.03.2017 08:32
Номер: 1304988
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей