Боксы для опломбировки модульного оборудования оптом
Предлагаем оптовые поставки пластиковых боксов, предназначенных для опломбировки модульного оборудования, установленного в электрощитах. Применение таких боксов позволяет предотвратить несанкционированный доступ к вводным автоматическим выключателям, исключить возможность самовольную модификацию схемы подключения средств учета электроэнергии.

Боксы изготовлены из самозатухающего материала - полистирола, крепежные элементы из оцинкованной стали. Боксы-пломбираторы выпускаются в нескольких модификациях, позволяющих производить опломбировку одного, двух, трех и даже четырех однополюсных модулей. Боксы могут крепиться на монтажной панели распределительного щита или располагаются на DIN-рейке вместе с модульным оборудованием.

В частности, боксы, устанавливаемые на DIN-рейке имеют габаритные размеры:
1-2 модуля - 110х39х56 мм
2-3 модуля - 110х56х56 мм

Кроме того, как обычно в нашем ассортименте имеется и другое электрощитовое оборудование - обычные и герметичные металлические щиты и пластиковые боксы, применяемые для учета и распределения электроэнергии, необходимые комплектующие и аксессуары. Осуществляем доставку оптовых партий по Москве и Московской области своим транспортом, а также производим отгрузку в другие регионы через транспортные компании. Подробности на нашем сайте. Прайс-лист можно найти на главной странице и скачать.
Цена:
15 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ОптТоргЩит | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: optshieldtorg.ru
Дата: 31.07.2018 16:05
Номер: 1309817
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Барышиха, 57
GPS: 55.8615314, 37.3452452
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей