Коляска Aprica LUXUNA Light CTS 2017 МАГАЗИН
Aprica LUXUNA Light CTS отлично приспособлена для еще более безопасной и удобной прогулки, ведь коляску можно укомплектовать переноской-кенгуру Colan CTS (продается отдельно), которая будет использоваться в качестве дополнительного матрасика-вкладыша. А когда ребенка нужно будет взять на руки, то очень легко просто накинуть лямки переноски себе на плечи, выпрямиться вместе с ребенком, закрепить на себе поясной ремень, сложить коляску одной рукой и продолжить путь.
Когда ребенок лежит в коляске с переноской, то ее ремни и лямки легко прячутся под сиденьем в специальном кармашке.
Так же среди отличительных особенностей от более ранних моделей можно выделить особую форму съемного матрасика- вкладыша, благодаря которой коляску можно использовать с удобством как с анатомическими вкладышами для новорожденных, так и с переноской-кенгуру.

Невероятно легкая и компактная, вес коляски всего 4,9 кг. (для арт. 92977, 92978, 92979),
или 4,8 кг (для арт. 92934, 92936).

Высокое сиденье 53 см от земли, защищает малыша от теплового излучения земли, особенно асфальта. Выше от поверхности воздух чище. Помимо прочего, с высоким сиденьем папам и мамам легче сажать малыша в коляску и вынимать из нее.

Коляска складывается одной рукой, стоит в сложенном виде, очень компактна в сложенном виде.
Коляска предназначена для использования с рождения.
Имеется анатомический вкладыш для младенца, который защищает и поддерживает в правильном положении головку и тело новорожденного.
Мягкое "зефирное" сидение с системой анти-шок - защита от тряски при езде.

В коляске Aprica CTS используется уникальный запатентованный материал "Silkyair", который легко снимается, стирается и быстро сохнет (новое поколение "Breathair", но с меньшим весом), обладает исключительной способностью поглощения вибрации и паропроницаемостью.
С таким матрасиком Вы легко можете поддерживать чистоту в коляске Вашего малыша.

Большой капюшон с вентилируемыми вставками, можно трансформировать в тент от солнца. Капюшон отражает УФ лучи.

На обратной стороне сидения имеется специальный отражатель, оберегающий от солнечных и тепловых излучений дорожного покрытия, предотвращая перегрев малыша. Такая система терморегуляции позволяет поддерживать оптимальную температуру тела ребенка при любой погоде.

Пятиточечные ремни безопасности регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка, легко трансформируются в трехточечные.


Телескопическая регулируемая подножка.
Цена:
21 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: КАРИНА | Все объявления автора
Дата: 10.03.2017 10:29
Номер: 1311574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей