Индивидуальные туры в Италию с экскурсиями по всей Апулии
Компания "DMLuxury.homes" предлагает вам провести незабываемый отпуск в самом райском уголке Италии - регионе Апулия, расположенном на Адриатическом побережье. Наш офис находится в Италии, в городе Фазано, а в России вы всегда можете связаться с нашим представителем, который поможет вам
-забронировать отель в одном из множества курортных и исторически ценных городков
-запланировать персональные и самые лучшие экскурсии (посещение известных на весь мир пещер, сафари-парка, прогулка на яхте, рыбалка, поездка в храм Николая Чудотворца к его мощам (Бари), посещение всех достопримечательностей и возможность увидеть все города региона на автомобиле с персональным гидом, посещение местных ферм по производству оливкового масла, вина, сыров и возможность купить продукцию), провести незабываемый день шопинга в местных бутиках и аутлетах
-трансфер от аэропорта и обратно.
Ваш отдых с нами - это незабываемые эмоции, поездка в настоящую сказку. Мы сделаем все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Марина Маркова | Все объявления автора
Сайт: www.dmluxury-homes.com
Дата: 13.03.2017 23:43
Номер: 1316017
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей