Фестиваль "Свежая кровь"
«Свежая кровь» - это уникальный музыкальный проект на просторах нашего шоу бизнеса!
Мы ищем именно ВАС! Да, да, именно ВАС - музыкальные доноры нашей эстрады!
Потому что мы знаем, что Вам, как и нам надоели льющиеся с экранов телевизоров хорошо поющие исполнители, постоянно перепевающие чужой в основном англоязычный материал.
Вы, как и мы устали от того, что если молодой и хорошо поющий, то поющий исключительно чужие песни!
Потому что мы, как и Вы устали слышать одни и те же песни, как будто на улице не 21 век, а 20!
И нам ВСЕМ надоело, что основная масса молодых музыкантов не стремится к развитию и поиску собственного лица путем записи песен и создания образа, а предпочитает зарабатывать на труде авторов прошлого века, при этом, не отчисляя последним ни копейки!!!!
Нам НУЖНА «Свежая кровь»!!!!

Если это все о Вас, то мы приглашаем Вас принять участие в нашем фестивале!
Всё что Вам нужно, это иметь свой собственный материал. И тогда, Вы сможете выступить перед широкой аудиторией музыкальных интернет-каналов , продемонстрировать свои песни, обсудить свое творчество с профессионалами шоу-бизнеса. Вместе с Вами на одной сцене выступят уже известные, состоявшиеся артисты, участники популярных ТВ-проектов, легенды шоу-бизнеса. По итогам 1-го сезона все участники Фестиваля будут награждены почетными дипломами, самые яркие и оригинальные выступления будут отмечены экспертным советом Фестиваля, а артисты – награждены призами от спонсоров, зрителей и специально отмечены в СМИ. Вас ждет много приятных сюрпризов. Фестиваль «СВЕЖАЯ КРОВЬ» – это лучшая возможность для Вашего музыкального проекта! Приходите и убедитесь! Мы ждем Вас!

ВНИМАНИЕ!: Для участия отправляйте краткое резюме о себе (возраст, образование, город проживания), 2 фото и, конечно же, ВАШИ собственные, и/или, может быть, написанные специально для Вас другими авторами песни на почту c пометкой «Свежая кровь», музыкальным редакторам компании «Русский Музыкальный Банк»

Достаточно всего одного трека, чтобы принять участие в Фестивале, который будет проходить 2 раза в месяц в лучших ночных клубах Москвы.
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ВАШИ ФАНАТЫ И БОЛЕЛЬЩИКИ.
Город:
Москва
Тип: Ищу музыканта
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.rmbmusic.ru
Дата: 20.04.2017 03:13
Номер: 1316259
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 734 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей