Квартира студия от застройщика
Продается кварита студия в новом МФК.«Савеловский Сити».
«Савеловский Сити» — это современный ЖК комфорткласса, расположенный в престижном районе Москвы. Расстояние до Кремля — всего 5,5 км. Ближайшая станция метро — «Дмитровская» (в 7 минутах ходьбы от новостроек).
МФК состоит из шести многоэтажных зданий, которые возводятся в единой архитектурной концепции. В четырех корпусах разместятся квартиры и апартаменты, в двух — офисы и другие коммерческие объекты. Застройщик — MR Group. Это крупнейшая девелоперская компания России, которая реализует крупномасштабные проекты.
Собственная инфраструктура комплекса включает в себя супермаркет, кафе, рестораны, бутики, детский сад, фитнес-центр, салон красоты, офисы банков, центр досуга. В пешей доступности расположены поликлиники, школы, предприятия торговли, культурно-досуговые учреждения.
Комфортные условия проживания, отличная теплозащита и звукоизоляция. Застройщик использует прогрессивные технологии возведения многоэтажных домов и высококачественные стройматериалы.На территории комплекса будут оборудованы детские и спортивные площадки.
Вдоль всех зданий «Савеловского Сити» предусмотрена благоустроенная пешеходная аллея с многочисленными зелеными насаждениями и зонами отдыха. Максимальную безопасность жителям обеспечит система контроля доступа в здания, служба охраны, а также концепция «двор без машин».
Для машин здесь предусмотрен вместительный подземный многоуровневый паркинг на 950 машиномест и многоэтажная надземная стоянка, поэтому места для парковки хватит на всех.
Ипотека .Панорамное остекление.Рядом гипермаркет METRO.
Более подробная информация по телефону.
-Срок ввода в эксплуатацию:
-Сдан корпус 1 (B1)
-4 квартал 2017 года корпус 2 (C1)
-1 квартал 2018 года корпус 3 (B2)
Цена:
5 240 728 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2017 14:38
Номер: 1318894
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 504 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей