НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ГОСПОДИ ПОМОГИ.
СРОЧНЫЙ СБОР!!!
Мира. 6 лет. Серонегативный полиартрит.
На лечение в Научном Центре Здоровья Детей (НЦЗД) г. Москва
Надо собрать 3 440 900 руб.
Срок до 10.04.2017 г.
Мирочка заболела в 2014 году. Диагноз Юношеский серонегативный полиартрит острая стадия. Это страшное аутоиммунное заболевание поражает все суставы, разрушает их и приводит к полной инвалидности. Продали все что было, набрали кредитов под залог имущества — для нас главное здоровье ребенка. В 2015 году своими силами прошли лечение в Москве, её состояние улучшилось, наступила ремиссия. Кире по жизненным показаниям необходимо постоянное применение методжекта, каждый укол стоит 800 рублей. Все это время мы справлялись самостоятельно, но в конце 2016 г. у Миры опять пошло обострение . Пока только коленки. Она опять стала с трудом ходить, ЕЙ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ДВИГАТЬСЯ. У жены сдали нервы из-за всей этой ТРАГЕДИИ…(коллекторы, болезнь Мирочки, предательство друзей, проблемы с работой, постоянный плачь ребенка) Моя жена хотела выброситься в окно с ребенком, но я успел выхватить Мирочку. Господи как страшно вспоминать то утро. Часто в голову приходят такие же мысли, я тоже очень устал (зачем она это сделала?!?), но желание победить болезнь и видеть здорового ребенка не дает сломаться и мне. Денег катастрофически не хватает, долги по кредитам, за ЖКХ. Это все как снежный ком! Как страшный сон! Если сейчас не пройти лечение — начнут разрушаться и локти, и пальчики, и все остальные суставы, но я стараюсь не думать об этом, ВЕДЬ ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ. которые не останутся в стороне. С миру по нитке, даже 50 рублей приблизят Нас к нашей цели. ПРОШУ ВАС! СПАСИТЕ МОЕГО РЕБЕНКА!!!
Реквизиты для помощи: Банковскую карточку и счет заморозили судебные приставы за долги по кредитам.
Номер Яндекс деньги: 410013711188156
Webmoney : R 861538691500
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей