Кузовные работы.Ремонт двигателя.Ремонт ходовой част
Автотехцентр ЗАО «Колорит Авто» Все цены о­бговариваются! готовы пойти на взаимовыгодные условия .!

(Автомагнат) работает на рынке уже более 5 лет, мы обладаем большим опытом в ремонте и техническом обслуживании легковых и малотоннажных автомобилей разных марок иностранного и отечественного производства, в том числе автобусов иностранного производства.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом для ремонта автомобилей. На площади в 1000 кв.м. расположены подъемники для слесарных работ, мойка, установки для шиномонтажа и балансировки колес (от R12 до R24), стенд сход развала, установка для промывки форсунок, а так же кузовной цех, оснащенный самым современным оборудованием включая: стапель, покрасочную камеру и множество вспомогательных устройств для ремонта.
Так же в нашем Автотехцентре работает отдел запасных частей, сотрудники которого смогут Вам предложить вкратчайшие сроки и по приемлемым ценам оригинальные и не оригинальные запасные части.

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг: от замены колодок и мелкого ремонта, до капитального ремонта двигателя и кузовного ремонта любой сложности.

Обслуживание автомобильной и специальной техники и парков корпоративных клиентов и бюджетных организаций.

Наша фирма обеспечивает выезд специалиста непосредственно на территорию заказчика в установленное им время и выполнение работ с последующим гарантийным обслуживанием.

Пока Ваш автомобиль находится в ремонте или на мойке, выпить чашку кофе или чая, посмотреть телевизор, воспользоваться бесплатной точкой доступа в интернет.

Для удобства клиентов мы оборудовали стоянку, на которой Вы можете разместить свой автомобиль на несколько дней до согласованного с Вами времени начала ремонта и после его завершения.

Мы будем рады предложить обслуживание всего автопарка Ваших машин, форма оплаты любая.
Обращаем Ваше внимание на удобное расположение нашего автотехцентра: м. Борисово Борисовские пруды дом 1
Будем очень рады с вами сотрудничать на постоянной основе на выгодных вам условиях!

тел.8(906)777-34-88 Антон.
коммерческое предложение в вложении!
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 17.03.2017 18:27
Номер: 1323993
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей