Шарфы, съёмные воротники из лисы и чернобурки
Сто лет прошло, как дамы в гардеробе театра снимали лисий воротник с пальто и одевали на плечи как горжетку. Нам не известна истинная причина – холод, практичность или изобретательность толкали на экстравагантные поступки, но так появился съёмный воротник. Несколько лет назад приумножилась в интернете фото Виктории Бекхэм в выразительном рыжем боа из огненной лисы, незамедлительно тысячи девушек атаковали салоны меха с единственным желанием купить рыжий боа, воротник, неважно какого кроя. Цель одна, быть похожим в своего кумира. Год назад девушки стали заказывать шарфы из меха лисы и чернобурки, простого, прямого лекала. Оказывается, все гениальное просто. Шарф из рыжей лисы без труда можно одеть вместо съёмного воротника, с помощью несложных застёжек носить как боа. В конце концов шарф из лисы или чернобурки пригодится всегда, в том числе с демисезонным пальто. В каталоге магазина ООО Эль Гаучо Вы найдете фото шарфов и воротников из разных подвидов лисиц. Ваша изобретательность подскажет какая модель Вам подходит и какие варианты возможны в повседневной носке. Сотрудники нашего интернет магазина желают выбрать именно тот шарф, боа или горжетку, который луче подходит именно Вам! Стоимость от 8900 до 20900 рублей, доставка из Москвы транспортными компаниями.
Цена:
8 900 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: oooelgaucho.ru/
Дата: 24.03.2018 12:49
Номер: 1324011
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1462 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Малая Семёновская улица, 11Ас6
GPS: 55.7863517, 37.7133863
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей