Качественные квартирные двери — залог безопасности!
Вы можете обзавестись решетками на окна, сигнализацией, но сохранность вашего имущества, а во многих случаях и жизни, все равно будет находиться под угрозой, если входные двери в квартиру или замок ненадежны.
квартирные двери
Квартирные двери: создайте собственную крепость!
Наиболее простым и дешевым путем предотвращения проникновения нежелательных лиц, особенно, если у вас верхний этаж, является врезка современного замка в надежные квартирные двери.
Строительный рынок пестрит многообразием дверей от зарубежных и отечественных производителей. Если покупатель не разбирается в профессиональных нюансах, он может перепутать и купить входные двери в квартиру дешево, не обратив внимания на их качество.
двери квартирные входные
Чтобы выбрать изделие, которое способно защитить и служить на протяжении многих лет, следует придерживаться основных критериев:
прочность конструкции;
репутация изготовителя;
стоимость — слишком низкая цена должна настораживать;
легкость эксплуатации;
наличие теплоизоляционного и звукоизоляционного слоев;
тип замка;
возможность оснащения дополнительными защитными устройствами (домофон);
простота ухода.
Лучше, если входные строительные двери имеют металлические рамы и полотна, обладающие стойкостью к постоянным повышенным нагрузкам, механическим повреждениям, деформациям, износу, воздействию влаги. Не стоит пренебрегать мелочами.
Способна надолго задержать злоумышленников следующая качественная фурнитура:
скрытые петли;
или обычные наружные петли в сочетании с противосъемными механизмами.
Квартирные двери, также как и металлические двери в подъезд, конечно, становятся первой преградой на пути воров. Но, делая выбор, не забывайте об умеренности: дорогостоящие конструкции с тяжелыми полотнами и ультрасовременными замками принесут гораздо больше неудобств, нежели пользы. К тому же, велика вероятность быстрого выхода из строя из-за сложных условий эксплуатации дверей квартирных входных.
Двери квартирные входные: красота или безопасность?
Стремление людей защитить себя приводит к тому, что зачастую на входе в жилое здание размещено несуразное, грубое, сваренное в кустарных условиях изделие. Оно не отпугнет грабителей, но испортит своим внешним видом стиль вашего дома. А ведь квартирные двери очень важны для общего дизайна. Конечно, эстетические характеристики — не самое главное, на что следует ориентироваться при выборе, однако, пренебрегать ими не стоит. Тем более, что новейшие технологии производства позволяют с успехом совмещать надежность и презентабельность.
Квартирные двери входные: цены
Наиболее подходящим для размещения с внешней стороны квартиры вариантом оформления являются текстурированные порошково-полимерные покрытия в сдержанной цветовой гамме (оттенки коричневого, серого, синего, зеленого).
Входные металлические двери оптом
Они обладают «антивандальными» свойствами:
Невосприимчивость к царапинам, сколам.
Стойкость к высоким температурам и красящим веществам.
Такое напыление также предотвращает коррозию, невосприимчиво к воздействию света, влаги и пыли, благодаря чему дверь сохраняет свои эстетические характеристики на протяжении долгих лет службы. По желанию жильцов квартирные двери можно обшивать их МДФ-панелями или вагонкой, украшать коваными элементами.
Вы можете входные металлические двери оптом купить у нас, как для собственного пользования, так и для перепродажи. Входные двери в квартиру дешево вы найдете только в компании "Оптима". Постоянным покупателям доступна система скидок, акционные предложения, например, особые услуги кредитования, бесплатная доставка входных дверей оптом.
Цена: 2 980 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: optima-msk.com/catalog/metallicheskie-dveri/vkhodnye-v-kvartiru-i-dom/
Дата: 04.05.2017 15:29
Номер: 1324344
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей