1х-ая квртира-студия ЖК «Резиденция Анаполис» Краснодарский край, Анапский район, п. Вар
Квартиры на Черном море вблизи Анапы. Европейский проект! Квартиры с видом на море! Террасы до 60 кв.м.Для хорошего отпуска визы не нужны. Мы задались вопросом, какой должна быть настоящая летняя резиденция, и создали проект жилого комплекса в самом сердце Юга России. Родство Черного моря и янтарных виноградников, безмятежная атмосфера уединенной гавани и несравненные курортные удобства - таково окружение ЖК «Резиденция Анаполис». С собственными парками, открытыми бассейнами и неповторимыми панорамными видами он станет для вас самым желанным адресом на лето! На старте строительства условия самые выгодные. Приобрести квартиру с видом на море можно уже сейчас! Также имеются другие варианты квартир от 1-ой до 3-ех комнат. ***Агентам и риелторам не беспокоить!*** Большая просьба звонить По этому номеру +79587536167 ***ежедневно с 09:00 до 21:00. Официальный застройщик «ООО Новый Лазурит».
Цена:
2 719 120 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Офис продаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: residence-anapolis.ml
Дата: 18.03.2017 19:45
Номер: 1325187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей