Миниатюрная Ноя в добрые руки
Трогательно осторожное поведение Нои вызывает желание охранять ее от бед и невзгод, баловать и ласкать. Ноечка очень деликатная и понимающая девочка, навязываться не станет, но всегда ответит любовью и лаской на проявленное к ней внимание! Она будет тереться мордочкой без остановки и тихонечко мурчать.
В маленьком сердечке Нои живет огромная любовь! Ноечка готова сидеть у Вас на руках круглосуточно, если только Вы позволите! Предпочитает спать рядом с человеком, мурлыкая на ушко сказки.
Бесенок, живущий в душе этого нежного которебенка, уничтожает игрушки за пару мгновений! Поэтому не стоит обманываться женственностью Нои, она играет с огромным удовольствием!
Ее гладкая, густая и блестящая, как у норки, шерстка переливается на солнышке. А на грудке крохотный белый галстучек, это изюминка Нои. Но самое главное - это ее по-детски наивные и доверчивые глазки, как два янтарчика!
Ноя еще юная кошечка, ей не более 2 лет. Как говорится "маленькая собачка, до старости щенок", так и Ноечка останется котенком на всю жизнь! В лоточек ходит исправно и уже стерилизована! С другими животными уживается спокойно.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2017 22:12
Номер: 1325341
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 488 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей