Обмен котеджа в Сочи на квартиру в Мосве или М.О.
Я собственник, меняю на 2-х или 3-х комнатную квартиру в Москве или М.О: жилой, 3-х этажный, уютный, кирпичный, двухуровневый (2 раздельных входа) дом с землёй в собственности с пропиской , со всеми удобствами, : пластиковые окна, вода, электричество (в с/т свой трансформатор-нет перебоев), бойлер (горячая вода круглый год), газ-баллонный, отопление: печное, тёплые полы (гидро, электрические, инфро-красные), септик, половина окон в доме обращены к морю, снаружи весь дом отделан утеплителем и сайдингом. Первый этаж из ф/с блоков: 1-й этаж: баня в доме, большая гостиная 45м2 с выходом на летную веранду, отдельная спальня 18м2, сан. узел. Второй этаж: отдельный вход с улице, 2 изолированные комнаты, и большая пустая комната 52м2 (планировалась под 4 гостиничных номера). На третьем этаже спальня с возможностью создать отдельную гардеробную комнату и ещё одну комнату. Большой фруктовый сад (киви, хурма, инжир, персик, фейхуа, фундук, виноград, мексиканские огурцы, банановые пальмы, груша) в палисаднике посажены овощи и зелень, курятник. Крытая стоянка с ямой на 3 авто, участок, в окружении леса и пения птиц, чайных плантаций, в 3 мин. ходьбы от федеральной трассы «М 4 Дон» с остановкой "Дольмен" - самый большой на Черноморском побережье и 12 мин. ходьбы до моря мимо ж/д станции «Волконка», до п. Лазаревское 7мин. на машине. Или меняю на квартиру.
Город:
Москва
Тип: Меняю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2017 09:41
Номер: 1325783
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 769 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей