Готовый Гостиничный комплекс
Продается Гостиничный Комплекс Мини Гостиница, мини-отель Европейского уровня. Мини отель , находится в Разных крыльях одного помещения в непосредственной близости от м.Митино. Гостиница расположена в коммерческом помещении с отдельным входом площадью 220 м2, низкая арендная ставка-200000 рублей в месяц с минимальной индексацией, заключен долгосрочный договор аренды. Мини гостиница состоит из 9 номеров повышенной комфортности. комнаты, большая кухня, зона ресепшн, ванные комнаты. Выполнен качественный ремонт с заменой сантехники, электрики, установлено видеонаблюдение, наполнен всем необходимым для оказания гостиничных услуг на высоком уровне. Правовой статус ООО, договор аренды зарегистрирован в Роспотребнадзоре, подключен эквайринг, БСО, программа учета simple order, программа для регистрации иностранных граждан ФМС. Договора с прачечной, вывоз мусора. Проживающий контингент: культурные люди из России, иногда иностранцы, действует запрет на курение и употребление алкоголя на всей территории. Дорогой баннер для работы промоутера на улице. Рабочий телефон. Интернет сайт, группа Вконтакте, Фейсбуке! Личное обучение нового собственника при необходимости, со всеми тонкостями и подробностями ведения этого бизнеса!!! Персонал: уборщица, администраторы,ночные дежурные, утверждены подробные должностные инструкции. Мини гостиница работает по высоким стандартам качества, что обеспечивает практически 90 процентную наполняемость. Чистая прибыль до 300000 рублей в месяц.
Цена:
3 999 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Инна Сергеевна | Все объявления автора
Сайт: www.eleganthotel24.ru
Дата: 20.03.2017 14:20
Номер: 1327466
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей