Интернет-магазин
Наш магазин осуществляет продажу и доставку телефонов (как мобильных, так и стационарных) стандарта CDMA, модемов 3g по Украине. Являясь прямым поставщиком большинства представленных в каталоге моделей мобильных, GOODOK предлагает своим клиентам цены ниже рыночных, а по многим позициям находится просто вне конкуренции.



Кроме того, GOODOK, как официальный дилер, проводит подключение ко всем вышеперечисленным мобильным операторам CDMA Украины, в том числе Intertelecom, поддерживающему новейший стандарт связи 3G EVDO REV.B. Подключение осуществляется согласно действующим тарифам оператора без каких-либо наценок со стороны магазина.

CDMA (Code division multiple access) - стандарт связи, который благодаря высокому качеству и конфиденциальности передачи данных долгое время использовался исключительно военными ведомствами и структурами госбезопасности, - вот уже около 15 лет доступен для использования в гражданской сфере.

На данный момент происходит активное внедрение и развитие стандарта во всем мире. Это касается и Украины. Надежную связь обеспечивают 2 мобильных оператора CDMA: «Интертелеком», PEOPLEnet, а выбор мобильных и стационарных телефонов стандарта CDMA, хоть пока и не может сравниться с таковым для GSM-телефонов, но способен удовлетворить самого требовательного покупателя.

Мобильная связь CDMA имеет ряд факторов, выгодно отличающих ее от других стандартов, и позволяющих говорить о ней, как о стандарте будущего. Не больше и не меньше.
Хотите ли Вы шагать в ногу со временем и пользоваться всеми преимуществами CDMA в Украине, или остаться «за бортом» прогресса - решать в конечном итоге только Вам.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Лена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.goodok.com.ua/kontakty.html
Дата: 21.03.2017 14:17
Номер: 1329267
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей