Cлужба такси в Москве
От собственника предлагается к продаже действующая служба такси с собственным автопарком. Бизнес продается под ключ: в наличии ООО, которая ведет деятельность с 2014 года, Автопарк из 4 автомобилей автомобили стоят на балансе, Hyundai Solaris - средний пробег от 110 до 150 тыс км. На каждый автомобиль имеются лицензии, срок до 2020 г. В организации имеется юрист, бухгалтер, 4 водителя, так же имеются договоренности с двумя СТО, по обслуживанию автомобилей. Все машины в хорошем состоянии, своевременно обслуживались, на каждой установлена система отслеживания G-Глонасс, с возможностью блокировки двигателя. На все автомобили получена лицензия от департамента транспорта г. Москвы, все желтого цвета с желтыми номерами. стоимость аренды составляет 1600 р/сутки при графике 6-1, т.е., 4 выходных в месяц, на сегодня очень конкурентноспособные условия на рынке. Срок окупаемости бизнеса - 1 г. 8 мес.

Среднемесячные обороты 172 800 руб.
Ежемесячная прибыль 140 000 руб.
Цена:
2 740 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Артём | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.bis-broker.com
Дата: 11.04.2017 15:47
Номер: 1329277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 410 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей