Электросамокат Ecogo
Характеристики:
Диаметр колес: 7.48"
Максимальная рекомендуемая нагрузка: 110 кг
Максимальная скорость: 30 км/ч
Мощность: 350 Вт
Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема)15%.
Аккумуляторная батарея: Li-Pol, 36 В, 5.3 А*ч;
Зарядное устройство: Есть
Время полной зарядки: 3 - 3.5 ч
Потребление энергии: 6.15 - 7.5 Вт/км / 75 кг
Детальность хода (на полной батарее): 30 км (может отличаться в зависимости от нагрузки, скорости ветра, поверхности дороги, температуры и других факторов)
Тип двигателя: бесщеточный электродвигатель постоянного тока
Входное напряжение зарядки: 110 – 220 В
Размеры: 94 х 13.5 х 116 см
Вес: 10.5 кг
Гарантия: 12 месяцев на раму
6 месяцев на аккумулятор.

Для прогулок в парке и передвижения по городу, для взрослых членов семьи и подростков пригодится электросамокат EcoGo ECG-2E bl. Эта модель удачно совместила в себе главные преимущества как самоката классического, так и автоматизированного транспортного средства. Данный самокат может с одной стороны похвастаться простотой и легкостью в эксплуатации, что присуще традиционным самокатам, с другой — это самодвижущее транспортное средство, не требующее технической документации и прав на вождение.

Работая от аккумулятора EcoGo ECG-2E способен развивать скорость до 25-30 км/ч. Батареи в среднем хватает на 20 км поездки, но если заряд экономить, выполняя часть движений самостоятельно, как при использовании обычного механического самоката, можно проехать даже 30 километров.
Аккумулятор расположен в деке самоката, он полностью загерметизирован и не боится попадания под дождь. Для полной зарядки потребуется не больше двух часов. Батарея не требует какого-либо обслуживания, кроме зарядки от сети, и рассчитана на 3-4 года работы в активном пользовании. Для передвижения в темное время суток предусмотрен мощный фонарик.

Устойчивый и маневренный электросамокат EcoGo ECG-2E bl отличается еще и прочностью, так как рулевая колонка его выполнена из стали. Но, тем не менее, сам самокат весит немного, поскольку имеет алюминиевую раму. Особенности конструкции позволяют буквально за 5 секунд сложить его вдвое. Такой легкий и компактный инструмент можно свободно перевозить в общественном транспорте, а в багажнике автомобиля он занимает совсем немного места. Максимальный вес, на который рассчитан самокат, не должен превышать 110 кг. Таким образом человек средней комплекции может не только передвигаться сам, но и перевозить небольшой багаж в сумке или рюкзаке.

Доставка по Москве бесплатно.
Оперативная доставка по городам России и странам СНГ(1-4 дня)

Звоните,пишите в telegram или whatsapp! Ответим на любые вопросы
Цена:
26 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: максим | Все объявления автора
Дата: 21.03.2017 23:01
Номер: 1330024
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей