Компания по продаже светотехнической продукции "Newlighting"
Компания «newlighting» предлагает Вам широкий выбор светотехнической продукции. Осветительные приборы сегодня являются не только необходимостью, без которой все помещения погрузятся во мрак после захода солнца, но и эстетической составляющей любого пространства. Поэтому чтобы создать комфортную атмосферу в помещении, будь то квартира, дача, выставочный зал или танцпол клуба, необходимо не просто подобрать стилистически правильный светильник, но и качественный. Несмотря на огромное количество предложений, иногда реализуемый товар далек от идеала. Чтобы дать возможность потребителю выбор, возможность приобретать надежную технику и комплектующие, и был создан данный онлайн-магазин NewLighting.
Эффективно составленный каталог поможет клиенту быстро разобраться в многообразии реализуемой продукции и найти необходимый прибор, комплектующие, ознакомиться с линейками осветительной продукции.
Доставка товара осуществляется в сжатые сроки. Со стоимостью данной услуги можно ознакомиться в соответствующем разделе. Оплата производится по наличному расчету и безналу.
Очень важен тот факт, что покупатель может вернуть приобретенные товар в течение двух недель поле покупки, а также отказаться от получения до доставки. На представленные продукты действует гарантия 1 год.
Не медлите, сделайте покупку в нашем магазине и убедись в преимуществах такого шопинга, а также в качестве реализуемого нами товара. Осветите мир по-новому.
Адрес: 121552, г. Москва, ул.Ярцевская, д.34, корп.1, офис 15а (офис компании)
Режим работы: Пн-Пт 9.00-17.45
Цена:
400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Компания "Newlighting" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.newlighting.ru/
Дата: 22.03.2017 11:24
Номер: 1330602
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей