Жилой дом
Продается бревенчатый жилой дом, 2-этажный, общая площадь 253,2 кв.м. Жилые комнаты: 21,1/27,4/27,4/21,1/27,4; на земельном участке, общей площадью 2631 кв.м., по адресу: Московская область, Можайский район, вблизи д. Хотилово, уч.156. Дом расположен в 110 км от МКАД по Минскому шоссе, на территории коттеджного микрорайона. Инфраструктура ДНП «Сосновые Берега». круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, наличие службы эксплуатации, магазин, детская, спортивная площадка, гостевая парковка, пирс. Участок подключен к источникам всех городских коммуникаций.
Реализация имущества банкрота, продажа с торгов на понижение цены. Ипотека, материнский капитал, продажа в кредит невозможны.
Наша компания аккредитована в качестве агента на участие в торгах по реализации имущества предприятий банкротов. Торги проходят в форме публичного предложения без повышения цены, цена снижается до поступления заявки на покупку. Оплату за имущество победитель торгов производит путем перечисления д/с на расчетный счет представителя суда после заключения договора купли-продажи. Полное юридическое и техническое сопровождение участия в торгах.
Цена:
4 593 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2017 13:00
Номер: 1330865
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Можайский район, ДНП Сосновые берега
GPS: 55.5976812, 35.835075
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей