Репетитор делового и разговорного английского
Английский язык для желающих научиться говорить и понимать разговорную речь с любого уровня (в том числе, с нуля) для учебы, работы, подготовки к собеседованию, ведения переговоров, деловых поездок, путешествий и т.п.

Использую в работе самый свежий языковой материал (новости, статьи, видео, сериалы, фильмы, книги), учитывая ваши индивидуальные способности, потребности и интересы. Ничего не нужно покупать, все доступно бесплатно в Интернете, материал для изучения готовлю для каждого студента отдельно в электронном виде.

Имею профильное образование (лингвист-преподаватель ин.языков, ТвГУ) и несколько дополнительных образований (маркетинг - РЭУ им. Плеханова, мировая экономика - Фин.унив-т при Правительстве РФ, онлайн курсы вузов США по экономике и предпринимательству - Stanford и University of Maryland), 10-летний опыт работы менеджером в международных компаниях и практического общения с носителями языка, а также большой опыт репетиторства (13 лет).

Стоимость: 1000 руб. / 60 мин., 1200 р. / 90 мин. Первое ознакомительное занятие - 500 р. Занятия возможны у Вас дома / в офисе в пешей доступности от любой станции метро.

Буду рада ответить на Ваши вопросы по телефону или email.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.01.2018 18:06
Номер: 1331657
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей