Затворы щитовые, глубинные, поверхностные, шлюзовые, шандоры
ООО Сигнал изготовит затворы щитовые, глубинные, поверхностные, шлюзовые, шандоры по стандартам сериям и технической документации заказчика.
Затворы плоские, глубинные по серии 3.901-12, 7.820-9.90

Серия документации 3.901-12 состоит из шести выпусков:

Выпуск 1. 400х500 мм
Выпуск 2. 500х600 мм
Выпуск 3. 600х800 мм
Выпуск 4. 800х1000 мм
Выпуск 5. 1000х1250 мм
Выпуск 6. 1250х1500 мм.

Область применения:
в сооружениях водоснабжения и канализации для перекрытия глубинных прямоугольных и круглых отверстий, с глубиной погружения до 6 м.

Типы исполнения:

с электрическим приводом;
с ручным приводом.

zatvor-sshitovoy

Общие сведения

Часто для запланированных и аварийных манипуляций / маневров возникает потребность освободить канал от содержимого (как правило жидкости). Для этого нужно либо прекратить подачу жидкости в канал, либо приостановить течение в канале на определенное время. Последнее предполагает наполнение канала, но не моментально, а в течение определенного времени (зависит от "интенсивности" подачи).

При перекрывании канала, ниже после затвора, течение прекращается, падает уровень жидкости (как правило воды), и в конце концов канал остается пустым. Это дает возможность произвести дополнительные строительные работы на канале, ремонтные и другие работы.

При заказе щитового затвора со стандартными параметрами щита, остаются неосвещенные многие параметры, которые могут сильно повлиять на цену каждого комплекта.

Щитовые затворы с ручным и электрическим приводом применяются для перекрытия потока жидкости в прямоугольных лотках, шириной / высотой от 200 до 3000 мм.
Универсальные затворы щитовые с ручным и электроприводом (общепромышленного и взрывозащищенного исполнения), шандоры (щитовые затворы без привода), предназначены для перекрытия лотков, отверстий в камерах, для перекрытия отстойников в аварийных ситуациях, а также в случае ремонтов.
Затворы могут быть использованы в любых канализационных сооружениях (первичные и
вторичные радиальные отстойники, здания решеток, насосные, метантенки и пр.), системах водоснабжения, водоотведения и орошения и т.п.
Завод выпускает любые типоразмеры щитовых затворов, а также модификации «ХТ» — стойкие к воздействию агрессивных сред (морская вода, очистные сооружения, каналы металлургических и химических комбинатов, шахтные воды), изготавливаемые из нержавеющих сталей, этиленпропиленовой резины, бронзы и другие.

Типы затворов:
- затворы для монтажа в канале с заливкой бетоном;
- затворы для монтажа в канале без выполнения бетонных работ;
- регулирующие затворы с водосливом;
- затворы для монтажа на стену камеры;
- скользящие затворы, поднимаемые грузоподъемным механизмом.
Затворы выпускаются с размерами щита от 500х500 до 3000х2000 мм. Герметичность обеспечивается клиновой конструкцией уплотнения. На затворах с ручным приводом предусмотрена установка электропривода.

Продукция не подлежит обязательной сертификации!
Цена:
44 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: sgnk.bos.ru
Дата: 30.06.2020 11:22
Номер: 1332158
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей