Помогите выбраться из долговой ямы
Шесть лет назад я неожиданно заболела и получила инвалидность. Долго обследовалась и лечилась, но безрезультатно, болезнь не лечится, можно только блокадами помочь жить более менее нормальной жизнью. В этот период и набрали кредитов, думая только о здоровье. Потом потеряла работу, пенсия крохотная. Начали расти долги по кредитам. По одному из кредитов на нас подали в суд и теперь мы должны вернуть полностью всю сумму в 202000 руб. Умоляю помогите погасить этот долг, вылезти немного из этой долговой ямы. Каждые 4 месяца мне требуется тоже недешевое лечение, денег катастрофически стало не хватать, долги растут. Помогите выплатить по суду эти 202000 руб. Надеюсь найдутся неравнодушные люди, помогите пожалуйста. Любой суммой, лишь бы набрать. Карта СБ: 40817810876030050818. Спасибо!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей