3х комнатная квартира
Я действительно собственник квартиры. Дом ЖСК.Уютная,ухоженная 3х-комнатная квартира с евроремонтом и полным набором необходимых для жизни вещей:кондиционер,плазма (3 шт),встроенная кухня: ПММ ,СВЧ и т.д(все simens) , кожаная мягкая мебель, дизайнерская ванная комната ,стеклопакеты,решетки на окнах,остекленная лоджия, мет.дверь(Израиль) ,тамбур с мет.дверью,домофон,подъезды оборудованы видеокамерами,тихий зеленый двор,порядочные соседи,парковка,в шаговой доступности множество магазинов на любой кошелек,Царицынский парк 10 мин. ходьбы ,метро(Орехово,Домодедовская) 5-7 мин ходьбы. Сдаю только !!!!!Россиянам-Славянской-Внешности!!!!! Предпочтение семейным парам с детьми. Возможно наличие некрупных домашних животных. Без комиссии. Сдает собственник.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Сергей. | Все объявления автора
Дата: 23.03.2017 14:51
Номер: 1332327
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1657 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, 92к3
GPS: 55.6160718, 37.7094887
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей