Детские лагеря для отдыха детей и подростков с Kid.Trevel
КИД.Travel - крупнейший детский лагерь России, поэтому мы искренне заинтересованы создавать самые уникальные и востребованные детские программы по всему миру, представляя для вас самый полный спектр услуг в сфере детского отдыха и досуга. Круглый год.

КИД.Travel - Не просто детский лагерь!

96 выходных дня, 111 дней каникул и 365 дней в году. Тематический детский и молодежный отдых, обучение в России и за рубежом, дни рождения и вечеринки, городские квесты и музейные приключения, курсы и тренинги.

Австралия и Россия, Болгария и Подмосковье, Мексика и США, Португалия, Англия, Мальта и Кипр, Китай и Хорватия, Норвегия и ЮАР, Япония и Канада. КИД.Travel - не просто детский лагерь. КИД.Travel система клубно-тематического и эксклюзивного детского и молодежного отдыха, обучения и досуга.

Наша цель - стать лучшим проводником в мир детских и молодежных программ и предоставлять востребованный качественный продукт в сфере детского и молодежного досуга и дополнительного образования.

Наша задача - предоставлять самый широкий ассортимент детских и молодежных программ в течение всего года, которые в максимальной степени обеспечивает потребность детей и молодежи в полезном отдыхе и обучении.
Вне зависимости от программы, мы придерживаемся в своей работе определенных принципов:

Разносторонняя тематика.
Условия проведения, отвечающие требованиям для организации детских и молодежных программ для страны их проведения
Опытный педагогический и вожатский состав. Наш персонал на программах - постоянные сотрудники КИД.Travel, имеющие большой опыт работы с детьми и молодежью. Мы постоянно проводим обучение наших сотрудников, повышающее их профессиональный уровень.
Отношения к детям. Мы понимаем, что не сможем перевоспитать детей, но мы уверены, что за время программы, показав ребятам наличие и осознанное право выбора, они смогут воспользоваться им в дальнейшем в своей жизни. Мы стараемся показывать ребятам максимально хорошее, что заложено в них от природы. Наши отношения с детьми строятся исключительно по партнерскому принципу и в своих решениях, мы всегда руководствуемся компромиссами и достигнутыми договоренностями.

Мы всегда открыты к сотрудничеству, отзывам и конструктивной критике, которые помогают нам совершенствоваться и предоставлять нашим клиентам еще более качественные и востребованные продукты на наших детских и молодежных программах.
Родители могут поехать с детьми.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Людмила Кочеткова | Все объявления автора
Сайт: kid.travel
Дата: 26.03.2017 23:36
Номер: 1336655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей