Оптовые продажи игрушек и моделей:

Мы разработали специальные цены для оптовых покупателей, которые гарантируют самые выгодные условия их приобретения. Вы можете зарабатывать от 10 до 100 процентов. Наша компания работает напрямую с производителями, поэтому у нас вы можете купить все новинки игрушек по дешевым оптовым ценам. Мы используем индивидуальный подход каждому клиенты и предоставляем выгодные условия сотрудничества. Развивайте свой бизнес вместе с нами, покупайте детские игрушки оптом у нас и получайте дополнительные скидки!

Оформить заказ можно любым удобным способом, получить расчет скидки на сайте или в Вашем заказе от персонального менеджера, а также консультацию по всему ассортименту.

Все товары имеют штрих кодирование с русским описанием по стандарту EAC.

Оплатить заказ можно любым удобным способом: мы принимаем безналичные платежи с НДС и по УСН.

После оплаты заказа мы в тот же день доставим Вам данный заказ по транспортной компании, которую вы выбрали, или до вашего магазина, склада в Москве. Мы осуществляем бесплатную доставку на все заказы от 20.000 рублей.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей