Крик души, помогите, пожалуйста, кто сколько может
Здравствуйте. Прошу всех кто может помочь о помощи. В данный момент всей семьей находимся в очень сложной ситуации. В том году умер отец, первое время мы как-то справлялись, а сейчас все очень тяжело. Маму сократили и отправили домой (работы в нашем поселке нет, только летом сезонная), у меня два маленьких брата, один в первом классе, другой в колледже, я полгода потратила на поиск работы в Майкопе, все это время, да как и сейчас нас содержала мама на пенсию по потере кормильца, сейчас я работаю, но денег хватает только на квартиру, оплату к/у и дотянуть до следующей зарплаты. Начав работать, я подумала, что маме стало легче, но как оказалось, я ошибалась, все мамины финансовые сбережения исчерпаны и она копеечки считает на то, чтобы протянуть до следующей пенсии и прокормить младшего братика. У меня сердце кровью обливается, когда я приезжаю домой, нужно как-то дотянуть до лета. Хозяин квартиры уезжает и требует оплату за 3 месяца вперед или съезжать (не хочу и не могу, т.к. дешевле этой квартиры в городе ничего нет).Просить у мамы не могу - у нее просто нет этих денег, она не знает уже как сэкономить чтобы купить братишке кросовочки, т.к его порваны ( про ее обувь я вообще молчу). Она мама и пытается тянуть нас всех в ущерб себе, а мы даже помочь ей не в состоянии. Как только просить начала о долге у друзей, так сразу все отвернулись, сказав, что сейчас всем тяжело...Это крик души...ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, кто сколько может...Благодарю всех за понимание, я буду за Вас молиться.
Номер счета 410014958444105 (яндекс деньги).
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 26.03.2017 23:27
Номер: 1337934
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей