Доброго времени суток дорогие жители нашей необъятной страны. Меня зовут Иванов Алексей Яковлевич, родился я 14.09.1990 года в селе Чычымах Таттинского района Республики Саха Якутия. Рост без родителей, когда был маленьким отец умер, он был эпилепсиком, когда в нетрезвом состоянии купался случился приступ и утонул. После этого мать решив что не сможет воспитать 4 детей одна отказалась от меня и передала меня на воспитание к дедушке с бабушкой со стороны отца. История моя такая,когда работал в Якутске встретил одну прекрасную девушку поимени Мария, спустя месяца два мы начали встречаться. Но так сложилось что ее мама почему то была против наших отношений, хоть я с ней и не разу не вижелся и не разговаривал. Теперь знаю почему, она была против потому что я обычный деревенский парень без миллионов в кармане. В итоге она угрозами заставила Машу вернуться в Тюмень. Решив что следует побороться за свое счастье накапил деньги и приехал в Тюмень, в надежде что ее мама примет меня когда узнает лично. Но в итоге этого не случилось, со словами катись в свою дыру послала меня, а мою Машу обратно отправила в Якутск к тете. Итог такой что я застрял в чужом городе, все деньги потратил на проезд и на подарок ее маме. Четвертый день живу в подъезде, на хлеб ели как зарабатываю тоская тележки в гипермаркете Лента. Прошу всех помочь мне купить билет до якутска с тюмени. И на гостиницу на 1 день. Умыться и привести себя в порядок. Кто сколько может. У родных не могу попросить, так как у меня только дедушка остался, сам ели как на пенсию живет. С собой только есть карта ВТБ24 - 4272-2906-7739-0767. Буду рад любой помощи, мне всего нужно 45000. Всем за ранее спасибо, если что можете связаться со мной по номеру 89679135363.
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Иванов Алексей | Все объявления автора
Skype: Alexey1990
Дата: 27.03.2017 17:54
Номер: 1338503
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей