9 га в 120 км от МКАД
Земельный участок в 115 км от МКАД, в 200 метрах от деревни Казариново, общей площадью 9 гектар, сельскохозяйственного назначения. С участком граничат: СНТ, Пруд, деревня Казариново, река Беспута. Идеальное место для расположения фермерского хозяйства. Круглогодичный подъезд легковым автотранспортом, дорога до СНТ круглый год обслуживается, на участке залежи песчанногравийной смеси для строительства или отсыпки дорог. Электричество в 250 метрах от границы, до 15 кВт абсолютно бесплатно прямо на участок. Газ в 400 метрах . 
Рыбалка и охота круглый год. Лояльный егерь. 
Налог 1200 рублей в год. Собственник через ДКП 2012 года. Прямая продажа без серых схем, по Вашему желанию наличный, безналичный расчет.
Изменение разрешенного использования и категории земель обсуждается по желанию покупателя.
Торг имеет место быть.
Прекрасный участок на берегу реки, с огромным прудом. Всего в Находится на равнине, прилегает к руслу реки, земля - чернозем, прямо на участке - песчаногравийная смесь для отсыпки дорог и строительства. 
Участок граничит с жилой деревней, откуда Вам бесплатно проведут электричество в соответствии с постановлением правительства. Также по границе - деревенский пруд 50*30 метров, коттеджный поселок с круглогодичным проживанием, поселок газифицирован, поэтому и вопрос газификации можно решить. Дорога с твердым покрытием не доходит до участка около 250 метров. Дорога чистится зимой и обладает отличными характеристиками летом.
Если Вы хотите построить ферму, организовать поселок, то этот участок станет отличным началом.
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Вальдемар | Все объявления автора
Дата: 27.03.2017 20:12
Номер: 1339609
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, Ясногорский район
GPS: 54.6845188, 38.0077686
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей