Обработка кишок пищевого производства
ООО Агроконтинент, г. Москва, предлагает оборудование для полной переработки кишсырья, ливера, требухи и т.д. Говяжьи и свиные внутренности, можно перерабатывать, только нужно это делать правильно, чтобы качественная переработка приносила прибыль предприятию.

Обработка кишок выполняется в несколько этапов. Первое что нужно сделать, это почистить кишки от отходов. Второе надо правильно помыть и отжать. Третье очистить от жировых отложений и налёта. Для всех этих задач, необходима проточная вода, вальцы для отжима кишок и центрифуга для очистки.

Цена на установку для обработки кишок, может отличаться в разы. Всё зависит от качества получаемого на выходе продукта и производительности в час или смену. Купить или заказать в производство центрифугу можно напрямую, без посредников, у ООО Агроконтинент. Телефоны есть, звоните или запрашивайте с сайта. Качественная обработка кишок при помощи центрифуги для кишок, которая выполнена из пищевой нержавеющей стали AISI 304.

Если ваше пищевое производство, имеет много отхода кишок говядины или свинины, это всё можно переработать и получить прибыль. Сычуг, книжка, рубец и все кишки, можно перерабатывать и получать деньги. Цена на правильную центрифугу, на которой обработка кишок будет качественная, у ООО Агроконтинент заводская. Можно купить со скидкой. Сейчас есть Viber, WhatsApp и эл. почта, пишите нам.
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей Ягодкин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.agrocontinent.ru
Skype: agrocontinent.ru
Дата: 02.12.2019 09:36
Номер: 1340030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей