Греческий язык из Греции
Скайп уроки греческого языка с нуля и до разговорного уровня.На моих уроках мы подробно разбираем грамматику,учимся читать и писать на греческом языке,а также говорить и понимать собеседника,с первых уроков я обучаю разговорной речи постепенно вводя ученика в умение общаться на этом редком и красивом языке. Немного о себе я свободно говорю на греческом языке, проживаю в Греции член семьи грека поэтому греческий язык,является языком постоянного общения в моей семье,имею греческое гражданство, образование Национальный Афинский университет им. Каподистрия преподаватель-переводчик,имею опыт преподавания греческого языка как в группах так и индивидуально.Программу изучения греческого языка я выстраиваю индивидуально для каждого учащегося, потому что все усваивают материал по разному и цели изучения у всех также разные. Имею много учебных материалов, как греческих так и руссско-греческих. Время одного очного занятия 60 мин. цена 600руб. Все учебные пособиия предоставляю бесплатно. Добро пожаловать на уроки греческого языка! Καλώς ήρθατε στα μαθήματα ελληνικής γλώσσας!
Цена:
600 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Olga Trachanas | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2017 Зарегистрирован
Skype: olga577777
Дата: 29.03.2017 21:54
Номер: 1343675
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 355 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Греция, Аттика, Афины, Plateia Viktorias
GPS: 37.9932154, 23.7293741
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей