Цемент цена БЕТОН МАГНАТ в Москве
Компания БЕТОН МАГНАТ предлагает купить цемент оптом в цементовозах. Цена цемента зависит от количества, марки и производителя. На весь цемент выдаются паспорта качества и сертификаты соответствия. Вы можете быть уверены в том, что стоимость цемента полностью соответствует его высокому качеству. Доставка осуществляется автомобилями грузоподъемностью 20 т. - 27 т. Отгрузка производиться с предоставлением заводских накладных и паспортов качества. Чаще всего нас находят по запросам: купить цемент, купить цемент в москве, купить цемент цена, купить цемент оптом, купить цемент в розницу, купить цемент от производителя, куплю цемент кг, где купить цемент, цемент купить оптом от производителя, купить цемент с доставкой, купить цемент дешево, дешевый цемент купить, купить цемент марки, цемент купить в москве цена, купить цемент навалом, купить цемент цена кг, цемент купить москва розница, купить цемент с завода, купить цемент в московской области, купить цемент недорого, купить цемент оптом с завода, купить цемент оптом в москве
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Бетон Магнат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: betonmagnat.ru/
Дата: 30.03.2017 10:56
Номер: 1344358
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 693 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей