Пивзавод
Супер-экономные варианты полноценных микро и мини-пивоваренных ресторанных и производственных заводов из зеркальной и цветной нержавеющей стали от 100 литров за варку с варочным оборудованием на 1 000 литров.Наша компания предлагает Вам наиболее популярные модели микро и мини-пивоваренных заводов с оборудованием для выпуска пива, кваса, морсов, лимонадов, минерализованных вод и других напитков здоровья по антикризисным ценам.Мини-пивзаводы устанавливаются под ключ .Проводится обучение на базе МГУ с вручением удостоверения . Себестоимость напитка от 5 рублей.
В подарок установим Вам варочное оборудование с запасом мощности, с тем чтобы Вам при расширении производства в будущем не нужно было покупать второй или третий пивзавод, а просто добавить дополнительно емкости брожения и дображивания пива с холодомашинами ! Мини-пивзаводы устанавливаются под ключ .Возможна рассрочка-( лизинг) под наши гарантии перед лизинговыми компаниями-партнерами.
Так же , в подарок, обеспечим всей необходимой документацией и сырьем* (солод, ячмень, хмель, дрожжи и дез.моющие средства ) на запуск у Вас мини- пивзавода.
Гарантируем высокое- на мировом уровне- качество обслуживания и сервиса, получение Вами дипломов и медалей на международных конкурсах и выставках!
Стоимость от 1 536 818,00 руб-за завод мощностью 120 л пива в сутки с варочным оборудованием на 1000 л сусла
Цена:
1 536 818 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей Михайлович | Все объявления автора
Сайт: pivo-solod.ru/
Дата: 30.03.2017 17:55
Номер: 1345338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей