Метафорические ассоциативные карты для психологического консультирования
Характеристики: методическое пособие формат 60х84/16, цветная мягкая обложка, 112 страниц + колода карт «Алфавит»: 33 шт, набор рисунков раскрасок -33 шт (для изотерапии). Метафорические карты используются как в групповой, так и индивидуальной работе со взрослыми и детьми, а также самоконсультировании. Их удобно использовать, в семейной терапии, арттерапии, просто для развлечения в кругу друзей и семьи. Они могут помочь в разрешении проблем детско-родительских и супружеских отношений, взаимоотношения в коллективах, бизнес консультировании, прояснении и разрешении конфликтов, личностном росте и т. д. Они направляют людей к самопознанию, открытию собственной креативности и улучшению коммуникации с окружающими. Выяснить причины страхов, стрессов, травм, внутренних конфликтов.
Карты диагностируют ситуацию, личность, и т. Д., выражая точное попадание в цель. Вы никогда не ошибетесь с ее смыслом, потому что она как бы волшебным образом разрисует вам создавшуюся ситуацию и подскажет путь выхода из нее.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: tvorhestvo.ru
Дата: 19.02.2020 12:22
Номер: 1345883
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей