36,8 га на берегу реки на границе с Московской областью
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения 36,8 га, расположенный в Веневском районе Тульской области, около дер. Алесово, дер. Малая Уваровка и дер. Большое Черново, в 118 км от МКАД по автомагистрали Новокаширское шоссе М 4 «ДОН», в 7 километрах от границы с Московской областью. Участок находится в 800 м от федеральной автомагистрали «Дон» М 4, примыкает к реке Смедова и небольшому пруду, почти полностью окружен густым, высоким перелеском. На участке растут старинные деревья, вблизи есть несколько родников. Возможен подъезд к участку по асфальтированной дороге, проходящей в 800 м, ведущей на крупный коттеджный поселок Экопарк. Земельный участок примыкает к урочищу Красное Знамя (старинная заброшенная деревня), площадью около 25 га которое в данный момент представляет из себя лесной массив с старыми, высокими деревьями. Этот участок 25 га можно оформить для рекреационного использования в аренду на 49 лет. От Москвы участка можно добраться по железной дороге (2 км от ж/д станции) или на автобусе. Очень красивый, ландшафтный, расположенный в основном на возвышенности участок идеально подходит для организации крупного туристического проекта, строительства коттеджного экопоселка, усадеб, сельскохозяйственного производства и т. д. На спутниковом снимке участок обозначен под 1. Участок является частью земельного массива 128,8 га, который также выставлен на продажу. Вблизи данного земельного участка ведется продажа нескольких земельных участков площадью от 36 сот до 25 га.
Цена:
590 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: vsazemla.ru/
Дата: 17.06.2018 11:59
Номер: 1347880
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 449 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей