Средство от тараканов и клопов Кукарача, мы в Жуковском
Инсектицидное средство (концентрат) Кукарача
Кукарача жидкое концентрированное средство от тараканов, клопов и других вредных насекомых Средство Кукарача предназначено для борьбы с тараканами, клопами, блохами, мухахами, комарами, крысиными клещами и другими ползующими насекомыми.
Уничтожение клопов:
Кукарача разводится чистой водой при температуре около +19+23°С, с постоянным перемешиванием. Пропорции для смешивания - 2,5 г препарата на 1 литр воды. Далее, когда рабочий состав готов к применению, его требуется нанести на поверхности, рядом с которыми были обнаружены клопы. Также, обязательно обрабатываются все труднодоступные места, где клопы могли создать свои колонии и активно размножаться. Это могут быть щели в полу, между панелями стен и перекрытий, в углах кладовых, в мебели и под плинтусом, и так далее. Норма обработки – около 50 мл на каждый квадратный метр поверхности. Если же вы обрабатываете дерево или фанеру, например, заднюю часть корпусной мебели, то расход может увеличиться практически вдвое. Кукарача к.э. используют на большой площади. Этим веществом в начале обрабатывают лишь места обитания; а в случаи большой численности особей и в труднодоступных местах расположения клопов, к примеру в облицовки стен сухой штукатуркой, тогда производят обработку в усиленном режиме. Вы обязаны подвергнуть тщательному распылению все места возможного населения к которым относятся: щели вдоль плинтусов, бордюров, места отставания обоев, вокруг дверных оконных рам и вентиляционных решеток, щели в стенах, мебели, а также ковры с оборотной стороны.

Уничтожение тараканов
Кукарача разводится чистой водой при температуре около +19+23С, с постоянным перемешиванием. Пропорции для смешивания - 5 г препарата на 1 литр воды.Уничтожение тараканов начинается, как правило, с кухни. Именно там их любимое место. Здесь насекомые всегда могут найти себе пищу. Даже мельчайших крошек хлеба на столе или полу достаточно, чтобы поддержать их жизненный тонус, и это не говоря о мусоре, скапливающемся в ведрах, пакеты с которым всегда оставляют открытыми. Кроме того, тараканы всеядны, их желудок переваривает бумагу, кожу и даже мыло. После обработки кухни необходимо обработать места вероятного нахождения тараканов, это прежде всего стояки санузлов, воздуховоды, пространство под ванной, промежутки за плинтусами, не забывая об обработке тыльных поверхностей кухонной бытовой техники

Нормы расхода:
от тараканов, личинок мух используют рабочую эмульсию, приготовленную путем добавления 5 г препарата на 1 л воды. ( 1 пузырек 50 мл = 10 л рабочей жидкости от тараканов на 100-200 кв. м) от клопов, блох, имаго мух, имаго комаров, клещей крысиных - 2,5 г на 1 л воды (1 пузырек 50 мл = 20 л рабочей жидкости от клопов на 200-400 кв.м) Норма расхода препарата от 50 до 100 мл на 1 кв.м от личинок комаров 0,3 г на 1 л воды. Норма расхода - 100 мл на 1 кв. м водоема. Остаточная активность препарата 3-5 недель Действующее вещество: циперметрин 20%, малатион 10%
Цена:
200 руб
 
Город:
Жуковский Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей (Магазин "Тимофей Жаров") | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: tzharov.ru/
Skype: thzarov
Дата: 08.03.2021 19:31
Номер: 1358759
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, Верейское сельское поселение, село Быково, Театральная улица
GPS: 55.6103399, 38.0868052
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей