Специально для Вас продается новая 1-я квартира на черноморском побережье
Специально для Вас продается новая 1-я квартира (студия) в курортном поселке Ольгинка Туапсинского района (на территории оздоровительного комплекса "ГАММА" квартал Звездный), на 4 этаже 6 этажного жилого дома, дом сдан 2016 г., общая площадь 40 кв.м., в квартире сделан качественный ремонт, евроокна, установлена сплит- система, водяной теплый пол, дорогая мебель и бытовая техника, балкон 6 кв.м. В доме есть лифт. Все новое. Дом монолитно-каркасный с вентилируемым фасадом, отделан декоративной штукатуркой. Несущие стены- монолитные, не несущие- блочные, перекрытия, лестницы – монолитные железобетонные. До моря примерно 500 м. Квартира готова к переезду новых хозяев, продаётся с мебелью и техникой. В п.Ольгинка расположены оздоровительные комплексы, пансионаты и санатории, которые оснащены современным медицинским оборудованием и осуществляют квалифицированное лечение заболеваний сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем, различных болезней дыхательных путей, периферической нервной системы (остеохондроз, радикулит, полиневрит) и пищеварительного тракта. В поселке развитая инфраструктура для комфортной жизни как круглогодично, так и в период отдыха: школа, садик, почта, отделение Сбербанка, аптеки, магазины, минимаркет «Магнит». Уникальное сочетание окружающих гор и моря создают особый, неповторимый микроклимат. Удобные благоустроенные территории вокруг домов, детские площадки, все это создает дополнительный уют для проживания. Купите кусочек теплого Юга России сегодня.
Цена:
3 890 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 21.05.2018 22:27
Номер: 1359257
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей