Дом, коттедж в Боровском районе Калужской области
Продаю дом под круглогодичное проживание, со всеми удобствами, Киевское шоссе 85 км от МКАД недалеко от г. Боровск . Земли населенных пунктов. Прописка. Дом с пропиской, почтовый адрес, Боровский район, охраняемый поселок в окружении лесного массива .Три поста охраны, въездная группа и КПП. Широкие дороги.
Дом, на участке 10 соток, построен полностью из бруса 150 на 150 мм, с утеплением, и паро-гидро изоляцией. Снаружи обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой имитация бруса, полностью полакировано. Кровля – металл черепица с утеплением, паро и гидро изоляцией. Окна пластиковые, двухкамерные. Межкомнатные двери ламинированные, качественные. Входная дверь металлическая. Материалы используемые при строительстве подбирались тщательно, дом строился для себя.
Все коммуникации заведены в дом. Канализация, свет, вода, все разведено по точкам потребления. Канализация из дома уходит в септик расположенный на участке. Вода заведена в дом центральная . Электричество разведено по дому в наружных кабель - каналах. По дому разведено отопление, под каждым окном установлен радиатор, котел комбинированный (электричество +дрова) очень экономный. Все полностью функционирует, дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Магистральный газ на участке. Получены тех условия на газификацию дома.
Планировка в доме удобная. На первом этаже прихожая, гостиная, жилая комната , кухня, санузел, топочная. На втором этаже холл, и 3 спальни.
Участок ровный, прямоугольной формы. Дорожки засыпаны щебнем и утрамбованы. Место полностью обжитое, большая часть соседей живут круглогодично. На въезде КПП, охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение. Взносы умеренные. Прописка. Продажа напрямую от собственника, без посредников, наше оформление. Цена на дом с участком Цена 2900000
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:49
Номер: 1362357
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1002 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей