Изготовление стеклоизделий
ООО «Стекло СВ» было основано в 2005 г. как торгово-производственная компания.
Мы сотрудничаем с такими производителями, как AGC, Saint–Gobain Glass, «Ярошовец», «Декор Глас», EUROGLAS, а также с рядом других поставщиков стекла и стекольной продукции.
Профильное направление – изготовление и монтаж технически сложных конструкций из стекла.
Сотрудничество с ведущими европейскими производителями позволяет использовать новейшие технологии стекольной и строительной индустрии, в том числе изготавливать безрамные конструкции размером до 3000*9000 мм.
В нашей группе есть компания ООО «Микс Строй», осуществляющая ремонтные и строительные работы, в частности общестроительные, инженерные (кондиционирование и вентиляция, электромонтажные и сантехнические работы) и отделочные работы. Все мероприятия проводятся в соответствии с дизайн-проектом и с использованием самых современных материалов.
Отдельным направлением можно выделить работы по облицовке зданий с использованием мрамора и гранита. Также мы осуществляем поставки материалов нестандартных толщин и размеров в короткие сроки.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: steklosv.ru/
Дата: 10.04.2017 23:52
Номер: 1362837
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей