Ищет новых хозяев Хаски Семен
Ищет новых хозяев мальчишка #хаски_семен. Семен средоточие тех хасячих качеств, которые просто необходимо узнать новоиспеченному хасятнику: активный, требующий внимания, склонный к побегам ласковый и нежный мальчуган. Если у вас скучная и размеренная жизнь – Семен внесет в нее краски всех цветов радуги как самый настоящий хаски долгие прогулки, приучение к внимательности, беспокойство насчет погромов, подкопов, побегов Вам обеспечены! В квартире и в доме Семен никогда ранее не жил, поэтому ищет хозяина с частным домом и надежным забором, исключающим побег. На участке Семену нужен вольер. От хозяина требуется много свободного времени и желание направить неуемную хасячью энергию, которая выражается в попытках поиска приключений на свою пушистую попу, в нужное и необходимое русло. Семен отлично ладит с детьми. В общем если вы всегда мечтали о Хаски и Вас не пугают отличительные особенности данной породы и вы готовы попробовать стать самым настоящим хасятником, Семен ждет именно Вас!
По вопросам пристройства, звоните! 8-926-559-51-63
Хотите узнать историю о Семене, нажмите сюда #хаски_семен Территориально Семен на временной передержке в Московской области, 40 км от МКАД по Рогачевскому шоссе #собака #собакадруг #собакадругчеловека #собакавдар #собакаищетдом #собакаищетхозяина #песбездома #приютинепокупай #лобня #рогачево #дмитров #зеленоград #красногорск #химки #москва #московскаяобласть
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей