Ожереловый Крамера птенец 3 мес от заводчика
Продам выкормыша ожерелового попугая Крамера. Вылупился 5 февраля 2017 года, с двух мес забран на ручной докорм. Анализ на определение пола не сдавали, предположительно самец. Птица имеет ген лютино. Птенец питается полностью самостоятельно в рацион входит (сухая зерносмесь, замоченная и пророщенная зерносмесь, многокомпонентные каши, фрукты, овощи и пр). Птиц весёлый, с характером, зовут его Гранат, любит играть в шишки и в специальный мяч - катает, таскает его, подбрасывает, обожает качаться на птичьих качелях, уже неплохо летает. В свободное от игр время птица очень уважает веточки плодовых деревьев и кустарников, берёзовые веточки, точит клюв и получает из этого сока витамины. Может по настроению поиграть с детьми, но только всегда под надзором взрослых. Если и дальше заниматься разговорной деятельностью с ним, есть огромная вероятность что скоро заговорит, в данное время учим слово «птичка». По утрам поёт, щебечет. Птицу передаём только при личной встрече будущему владельцу. Самовывоз из г. Переславль Ярославской области.
В дальнейшем поддерживаем консультациями по вопросам питания, воспитания, содержания, ветеринарии. С птицей высылаем на почту памятку по основным вопросам рациона и пр.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей