Массаж, качественно, большой опыт, м.Планерная
Я с 2006 года практикую массаж. Преподаю йогу, провожу обучающий групповой тренинг Чувственный массаж. В массаже для меня уже давно главное - это не техника, коих множество, а человек с его проблемами, усталостью, тактильным голодом, желанием чего-то, что порой трудно выразить словами. Я это чувствую как потребность в определенной энергии, и в процессе массажа, тщательно проминая и растягивая все тело, я даю эту энергию. Это вызывает состояние глубочайшей релаксации, покоя, блаженства, кайфа, каждый это называет по-своему. Но чувствуют все однозначно, что наконец-то они попали куда нужно.
В работе отталкиваюсь от Вашего запроса.
Общий стиль массажа: объемный гармонизирующий, то есть целостное восприятие человека, глубокая пластическая проработка тканей, мягкое мануальное воздействие, распускание напряжений, сковывающих тело, сдерживающих энергию, эмоции, чувственность.
Виды запросов: Общий восстановительный массаж при физических и психологических нагрузках и перегрузках, последствиях травм и заболеваний, усталости, стрессе, потере жизненного тонуса, интереса к жизни; для мужчин - профилактика и коррекция заболеваний половой сферы, снятие напряжений в теле, ведущих к застою в области малого таза; для женщин, помимо массажей - уходы красоты, СПА-программы с водорослями и лечебными грязями компании "Талассо Бретань" (детоксикация, похудение, лифтинг, дренаж и т.д.).
Также предлагаю индивидуальный тренинг для мужской силы на базе техник классической и даосской йоги, телесно-ориентированной терапии, основ тантры.
Он может быть полезен всем, кому небезразлично качество его интимной жизни, у кого есть вопросы, сложности физического и психологического плана.
Не имеет никакого отношения к услугам интимного характера!!!
Во время сеанса распыляются терапевтические эфирные масла, дополняющие гармонизирующий и целебный эффект процедуры. Также с эфирными маслами провожу массаж по технике Rain Drop для коррекции различных проблем со здоровьем.
Принимаю в уютном домашнем кабинете, м.Планерная. Удобный подъезд и парковка.
Цена указана минимальная за час, сеанс может занимать до 2х часов, по Вашему желанию, просьба уточнить цену за конкретную процедуру.
Для Вашего удобства лучше записаться заранее.
Желаю Всем любви, здоровья и радости!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: intim-yoga.com
Дата: 02.11.2017 00:56
Номер: 1371518
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1516 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Massage. Spa. Relax
Москва
10 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей