Аренда домов на Селигере
Частный жилой комплекс для всей семьи с друзьями "Ивановское" на Селигере на берегу оз. Стерж приглашает своих гостей круглый год. Вас ждут комфортабельные дома на берегу оз. Стерж. Одноэтажный (50квм- 2взр +2 реп, 2-х спал.кровать+2-х спал. диван) и двухэтажный (120квм-5взр +2 реб две 2-х спал кров.+ два 2-х спал. дивана). Дома рубленные, сделанные из местной ели в старо-русском стиле. В доме уютная обстановка, красивый интерьер,есть всё для комфортного проживания:спутниковое ТВ, СВЧ,варочная панель, вся кухонная утварь и посуда, мощный генератор(на случай отключения света), посудомоечная и стиральная машины), предусмотрены детские кроватки(от 0- 3-х лет), с постельным бельём, детская мебель и стульчики для кормления. На общей территории 20 га, огражденной, охраняемой, ухоженной раскинулся живописный ландшафт: холмы, поля, песчаный пляж, заливной луг с островами. Частный песчаный пляж оборудован всем необходимым: раздевалка,туалет,питьевая вода, заготовленные колотые дрова, деревянные шатры со столом и лавками. На территории есть палаточная стоянка и кемпинг стоянка. Для каждого дома предусмотрена площадка для жарки шашлыков с рубленными столами, освещённая, с мангалами и коптильней. На территории есть рубленная детская площадка. В аренду можно взять: лодки вёсельные 4-х местные, мотор, велосипеды ( взрослые и детские), котелок для ухи с треногами, самовар на лучинах с трубой, казан с подставкой для дров. Предусмотрено питание на заказ по меню или комплексное 3-х разовое питание . Ждём Вас к нам на отдых!!!
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Таисия Фёдоровна | Все объявления автора
Сайт: sterzh-ivanovskoe.ru
Дата: 16.04.2017 14:46
Номер: 1371827
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 517 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей