Услуги главного бухгалтера
Главный бухгалтер

Каждому предпринимателю в не зависимости от режима налогообложения необходимы в той или иной степени сложности бухгалтерский учет и сдача налоговых деклараций. Соответственно, возникает необходимостью в поиске специалиста в сфере бухгалтерской деятельности и отчетности. И, безусловно, обращение к таковым будет правильно принятым решением, так как эта работа требует очень много времени и внимания, и заниматься самостоятельно бизнесмен себе позволить не может.
Самая важная часть работы ложится на плечи главного бухгалтера. Он ответственен за формирования учётной политики, ведение бухгалтерского учёта и формирование финансовой отчётности, а так он проводит всю работу с первичной документацией; также обязан вести контроль за всей хозяйственной деятельностью предприятия, принимать участие в экономическом анализе финансово-хозяйственной деятельности предприятия с целью предупреждения потерь и непроизводственных расходов; работа с банковской и налоговой документацией.
Рассчитывать на качественное выполнение всех вышеуказанных видов работ возможно только в случае привлечения высококвалифицированного и профессионального специалиста, имеющего большой и серьезный опыт работы в серьезных компаниях. И найти такого человека отнюдь не просто.
Вы сделаете правильный шаг, обратившись в компанию «БРАНТ». Мы решим сразу все Ваши вопросы: полностью берем на себя ведение бухгалтерского учета; подготавливаем всю текущую первичную документацию; помогаем с выбором налогообложения и всех остальных вопросов вашей деятельности.

Цены на бухгалтерские услуги:
Стоимость бухгалтерских услуг от 3000руб/месс
Сдача нулевых отчетов – 1000руб/квартал
Консультация налогового эксперта – бесплатно до 8 час. в месяц
Разблокировка расчетного счета – 2500руб.
Восстановление бух. учета 800 р. час.
Предоставление интересов в ИФНС – 1500руб.
Город:
Дмитров
Тип: Предлагаю
Автор: Оксана Кувшинова | Все объявления автора
Сайт: www.ведембухгалтерию.рф
Дата: 17.04.2017 14:22
Номер: 1373143
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 493 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей